Добро пожаловать, друзья, в мир КРАСОТЫ, ЗДОРОВЬЯ и УСПЕХА!!!

обо мне

Добрый день, Друзья! Давайте знакомиться!



Я выросла в обычной семье, в городе Лозовая  Харьковской обл., хотя родилась в Днепропетровске. И меня всегда мучил вопрос - "Ну почему именно в этот маленький городок  направили моего папу после института?! А как-же театры, цирк, зоопарк и многие другие прелести жизни?...       
                                      
Получив в Риге профессию модельера, я работала с мехами, хорошо зарабатывала, одной из первых стала предпринимателем в своей сфере деятельности.

Хорошая, большая квартира, машина, гараж, дача, муж-начальник, двое прекрасных сыновей, собственное прибыльное дело.Ну о чем еще можно мечтать?! 


Годы шли. А в голове постоянно возникала одна и та-же мысль-дом-работа, работа-дом. А жить-то когда? Как же мои мечты? Дети выросли, получили образование, стали    самостоятельными и успешными, а в моей жизни ничего не изменилось.


В то время я уже 2 года была просто потребителем комп. Орифлэйм, ходила на корпоративные встречи и видела горящие глаза девочек, которые строили планы на год, на пять, мечтали о Банкетах и Международных конференциях. И мне вдруг очень сильно захотелось быть среди этих людей, которые, как и я, хотели другой жизни. Я понимала, что мне будет не легко оставить дело, в котором я была профи и , которое меня кормило. Но я была готова к переменам, готова была усердно учиться новому делу,
развиваться, строить карьеру, проводить много времени с близкими , путешествовать и, наконец-то, быть свободной.

Мы с мужем вырастили замечательных, успешных и продвинутых сыновей. Личный пример, дружеские и доверительные отношения в семье помогли нам этого достичь. У ребят отлично складывается карьера и я понимала, что оставаться  для них просто хорошей мамой-этого уже мало. Я привыкла быть для них всегда и во всем ПРИМЕРОМ!  Чтобы быть с ними на одной волне, мне надо было что-то предпринимать- расти личностно, духовно и материально.


Все это можно получить  в СЕТЕВОМ БИЗНЕСЕ !!!

Но  для того, чтобы изменить качество своей жизни, нужно, прежде всего, измениться самой . Я очень много над этим работала, меняя свое отношение к  жизни, к людям и к себе самой. Прошла много тренингов, школ, общалась с успешными сетевиками.

Я человек амбициозный, сказано-сделано, через 10 месяцев  стала предпринимателем в шведской компании. Вместе с партнерами была в Швеции, в Греции, на Тенерифе, на Мальте. Непередаваемые ощущения и  мотивация для того, чтобы достигать  новых результатов, новых уровней, нового качества жизни!


Дорогие мои, я хочу Вам признаться, что когда через два года я стояла на балконе моего номера на Канарах, слушая шум океана, по моим щекам непрерывным потоком текли слезы.Слезы радости и гордости за то , что 2 года тому назад я сумела победить себя, свои сомнения, непонимание друзей и знакомых, которые говорили, что я "с жиру бешусь".



Сейчас в моей организации более 2000 консультантов и партнеров из Украины, России и Чехии. Я  Куратор Вэлнэс-Центра " Гармония", помогаю людям обрести здоровье, красоту, стройное тело, позитивную энергию, уверенность в себе.  Помогаю им избавляться от комплексов и полюбить себя.

Появилось четкое понимание того, что Наша Жизнь Только В Наших Руках. Мне удалось передать мое понимание сыновьям и личным примером доказать, что в любом возрасте человек может начать новое дело и достигнуть Успеха, если им движет огромное желание.


Всегда готова к переменам, работаю над собой и постоянно обучаюсь . Стремлюсь развиваться и осваивать приемы ведения бизнеса в интернет  Это не только бизнес, это  знакомство и дружба с новыми, потрясающими людьми, с которыми я дружу и которыми восхищаюсь!


Думаю, что  малышам, которых 6 лет назад нам с мужем подарили сыновья и любимые невестки, есть за что гордиться бабулей.



Я уверена, что впереди у меня еще очень много потрясающих открытий и событий !!!

















12 комментариев:

  1. Очень поучительная личная история, как жить ярко, желая и мечтая! Такие сильные и светлые личности всегда дарят Веру, Надежду и ЛЮБОВЬ в то, что жизнь прекрасна, достижения возможны,мечты исполнимы! Кто рядом и только прикасается к такому успеху счастливы быть учеником и последователем.
    С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБОВЬ! Желаю Вам новых горизонтов, верных друзей и ЛЮБВИ-ЛЮБВИ-ЛЮБВИ всегда и много!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Извините, Вера, что не ответила на вш теплый и приятный комментарий с поздравлением. Почему-то, некоторые комментарии оказались у меня в спаме. Теперь нужно учиться и сэтим разбираться. Это жизнь...

      Вы знаете, Вера, просто, я с детства не боялась трудностей, такое уж у меня было детство. Поэтому, все преодолеваю с позитивом, за это и получаю подарки от жизни.

      Желаю Вам, Верочка, огромного вдохновения!!!

      Удалить
  2. Очень уютный, красивый и добротный блог. Я восхищена его хозяйкой, ее энергией и умением победить сомнения.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Что же нам остается, никак нельзя отставать, жизнь продолжается и она прекрасна....

      Удалить
  3. Орифлэйм – уникальная компания на рынке, сочетающая в себе возможности прямых продаж и сетевого маркетинга.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Любовь, согласна, только, хочу добавить, что наша компания глобально меняет жизни людей!

      Удалить
  4. Люба. блог у Вас Интересный.красиво оформлен, приятно заходить на него Успехов !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, Люда! Я старалась все сделать от Души! Может это и не бизнесовый подход, но я сегодня так вижу свой онлайн - офис Любови Мокрой!!! Благодарю за теплые слова!

      Удалить
  5. Люба, с удовольствием погуляла по Вашему блогу. Очень интересно. Желаю Вам продвижения по карьерной лестнице. Успехов Вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, Татьяна! Рада знакомству. И Вам Успехов во всех Ваших начинаниях!!!

      Удалить
  6. Добрый лень, Любовь. Рада знакомству с вами. Очень понравился блог, понажимала все кнопочки, почитала статьи. Чувствуется что писалось от души - доходчиво и понятно, вызывает желание продолжать знакомство. Желаю вам успехов, личностного роста и роста лидерской команды

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, Ольга, за теплые слова! Буду рада продолжить наше знакомство.

      Удалить