Добро пожаловать, друзья, в мир КРАСОТЫ, ЗДОРОВЬЯ и УСПЕХА!!!

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ!!!

Добрый день, друзья! У нас для вас ГОРЯЧИЕ и ПРИЯТНЫЕ НОВОСТИ!

В четверг Магнус Brännström, Генеральный Директор и Президент Oriflame, получил СУПЕР ПРЕСТИЖНУЮ ПРЕМИЮ
★ЛИДЕР- руководитель 2016 года DSN Bravo Award★

Каждый год награда вручается одному руководителю компании прямых продаж , который воплощает в себе исключительные лидерские качества, обеспечивая вдохновляющее видение своей компании, мотивируя свои команды к общей цели, служа другим за счет расширения возможностей достичь новых высот.

Под руководством Brännström,  Орифлэйм неизменно входит в число ведущих компаний в списке, и в этом году не является исключением. Шведская компания красоты вошла в № 14 с годовым доходом в $ 1,35 млрд.

Brännström начал свою карьеру прямых продаж в 1997 году, служа на руководящих должностях в России, странах Балтии и Азии и продолжает вести свой бизнес через динамический период технологических и геополитических изменений. Oriflame в настоящее время действует в 60 странах-Россия является его крупнейшим рынком через сеть из более чем 3 миллиона консультантов.


Орифлэйм на пике Успеха. Обеспечивая рабочими местами и новейшими технологиями продуктов и бизнес- инструментов миллионы людей во всем Мире, компания открыта для всех, кто хочет стать частью этого Успеха!!! 


★★★Присоединяйтесь к нам и получайте новые возможности★★★




Комментариев нет:

Отправить комментарий