Добро пожаловать, друзья, в мир КРАСОТЫ, ЗДОРОВЬЯ и УСПЕХА!!!

МЛМ - БИЗНЕС 21 ВЕКА

Многоуровневый маркетинг одно из самых новых и эффективных направлений 
в бизнесе, в тоже время вызывающее массу недопонимания. Это не производство и не торговый бизнес в том смысле, как мы его обычно представляем.

МЛМ - это одно из самых интересных направлений в сегодняшнем мире бизнеса. И привлекает оно, прежде всего, своей доходностью. В Соединенных Штатах из
 500 000 существующих миллионеров каждый пятый заработал свое состояние, благодаря MLM. Это не финансовая пирамида, а колоссальный бизнес, предоставляющий возможность заметно улучшить свое финансовое состояние.

Миллионное состояние в этой отрасли заработало значительно больше людей, нежели в любой другой. МЛМ предоставляет возможность работы по гибкому графику. Это удобно для тех, кто не планирует оставлять основное место работы. Заниматься построением сети пользователей можно «попутно». Для начала работы не требуется значительных капиталовложений.


Традиционная схема продвижения продукции.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ - КРУПНЫЙ ОПТОВИК - МЕЛКИЙ ОПТОВИК - РЕКЛАМА - ТРАНСПОРТ - СКЛАД - МАГАЗИН - ПОТРЕБИТЕЛЬ.

По пути товара, от производителя к потребителю, товар проходит много этапов и на каждом этапе к первоначальной стоимости товара добавляются проценты на рекламу, упаковки, складских расходов, аренды помещений, затраты на транспорт, оплаты труда, налогов и т.д. Таким образом к первоначальной стоимости товара добавляется 300%. Когда приходишь в магазин за каким-либо продуктом, то уже сразу понимаешь, что ты заплатил не только за стоимость продукта, но и оплатил услуги кассира, технички, аренду помещения, налоги и т.д.

Продвижение продукции по сети.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ - ПОТРЕБИТЕЛЬ.

Такая модель бизнеса является очень удобной, она убирает всех посредников и не вкладывает деньги в рекламу, а больше денег вкладывает в качество продукции, что является огромным плюсом! Благодаря такой модели построения бизнеса очень удобно приобретать качественный и эксклюзивный продукт через Интернет напрямую у компании, по оптовой цене! Быть пользователем продукции, рассказывать о продукции и получать за это деньги!

Основной задачей МЛМ является информационный охват максимального количества людей, в результате которого будет осуществляться продвижение
определенных товаров и услуг
В каждом из нас от природы заложена потребность делиться с людьми информацией. Мы всю жизнь занимаемся маркетингом, правда, не отдавая себе в этом отчета и, как правило, абсолютно бесплатно.

Всем нам, наверное, хорошо известны такие методы продвижения товара, как «приведи друга и получи скидку или бонус», «накопительная система балов», «скидка постоянному клиенту» и мн.др.. Этими методами пользуются множество торговых компаний. И у вас, наверняка, есть любимый фильм или ресторан, о котором вы рассказали своему другу или приятелю. Тем самым вы косвенно способствовали продажам, хотя вам за это не заплатили. Но в бизнесе МЛМ вам за это платят комиссионные.

В сетевом маркетинге не существует продаж в традиционном смысле слова, хотя необходимо, чтобы существовал товарооборот. Если его не будет - никто не сможет получить деньги для получения вознаграждения за выполненную работу.

Товарооборот в сетевом маркетинге возникает и поддерживается из-за того, что люди информируют о продукции или услугах компании своих друзей и знакомых, выявляют кому нужна и интересна продукция, и присоединяют таких людей к бизнесу, либо делают их клиентами компании.

ТЕПЕРЬ МЛМ СТАЛ ИКОНОЙ МАССОВОГО СОЦИАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА.

МЛМ – ЭТО БИЛЕТ В БОГАТУЮ ЖИЗНЬ! Пусть не все могут достигнуть самых высоких показателей, но вот разбогатеть под силу каждому. В сетевом маркетинге много людей, далеких от бизнеса, которые получают громадные доходы. Некоторые из них не окончили даже среднюю школу. Когда они попали в MLM, у них фактически не было денег.

САМОЕ ГЛАВНОЕ В МЛМ - ЭТО ТО, ЧТО ОН РАБОТАЕТ !!!

Он построен на настолько простой концепции, что многие образованные люди просто отказываются принимать его. Однако, хоть сетевой маркетинг прост и понятен, но в тоже время он – достаточно серьезный бизнес. Главное в этом бизнесе уметь контактировать с людьми.

Каждый должен понимать, что это работа. И только труды будут вознаграждаться. В этом бизнесе «бесплатные обеды» не раздают. MLM, как ни один другой бизнес, требует четко поставленной цели. Задайте себе вопрос: «Чего я хочу достигнуть в этом бизнесе?», действуйте и ВЫ СМОЖЕТЕ ОСУЩЕСТВИТЬ СВОИ САМЫЕ ФАНТАСТИЧЕСКИЕ МЕЧТЫ!!!






Комментариев нет:

Отправить комментарий