Добро пожаловать, друзья, в мир КРАСОТЫ, ЗДОРОВЬЯ и УСПЕХА!!!

НАМ ЕСТЬ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ!!!

Компания имеет 5 собственных фабрик, расположенных в Швеции, Польше, России, Китае и Индии и 2 центра исследований и разработок — в Дублине (Ирландия) и Стокгольме (Швеция).


Завод Орифлэйм в Швеции


Крупнейший завод Орифлэйм, с площадью в 10.000 квадратных метров и 430 сотрудниками, находится в Варшаве, Польша. Завод открылся в октябре 1995 года, имеет годовую мощность 200 млн. единиц продукции и производит 350 различных наименований продукции Орифлэйм.

На заводе производятся гели для душа и шампуни, продукты для ухода за кожей и ухода за телом. Декоративная косметика Oriflame также производится на заводе в Польше.

Завод Орифлэйм в Польше




Завод в пригороде Варшавы, городе Урсус, начал работать в октябре 1995 года. На фабрике площадью 10000 м: производится 620 наименований продукции. Общий объем производства - 170 млн единиц в год. В Польше выпускаются средства для ухода за кожей (кремы, лосьоны, гели, маски), средства для ухода за телом (скрабы, дезодоранты), а также декоративная косметика (тональные основы и тушь).
Завод Орифлэйм в Китае



В Феврале 2008 года, на заводе Орифлэйм Косметикс (China) Co, Ltd Куньшань была официально призведена сертификация Системы менеджмента качества ISO9000, выданный сертификат ISO9001: 2000 в Китае дает возможность потребителям покупать продукцию Орифлэйм давая уверенность в безопасности.


Завод Орифлэйм находиться в городе Куньшань провинции Цзянсу, город Куньшань центр экономического и технологического развития зоны, на шведской косметики Oriflame группы (Oriflame) в 2004 году, принадлежащая здания, завершенного в конце 2005 года производства, область 44 000 квадратных метров, с международными стандартами экологически чистых заводов, Oriflame является одной из пяти ведущих глобальных производственных баз.

В настоящее время в Китае, есть все для продажи всех товаров Орифлэйм Косметикс каторые сейчас импортируются из Европы, с помощью современного оборудования и передовых технологии производства объекта в Куньшань.

Повышение качества системы защиты качества продукции. Орифлэйм имеет завод в Куньшань в полном соответствии с европейскими аппаратами GMP стандартный дизайн завода и верстка, передовые производства и испытательное оборудование, программное обеспечение имеет современную интеграцию ресурсов системы, системы качества ISO9000, уровень удовлетворенности клиентов обследования системы и от R & глобального D-технологических центров и профессиональную поддержку, а так же уже опытный штат высококванную команду. Больше возможностей для обеспечения того, чтобы завод Куньшань Орифлэйм строго выполнять стандарты системы менеджмента качества глобализации, по самым высоким стандартам качества, а так же быструю реакцию на рынок Китая, и в будущем будет удовлетворить растущий спрос на мировом рынке.




Завод Орифлэйм в Индии



Завод Орифлэйм в Индии был открыт в декабре 1996 года и сегодня его мощность 40 млн. единиц продукции в год. Завод расположен в пригороде за пределами Нью-Дели, общей площадью 2.000 квадратных метров и высококвалифицированным персоналом, состоящим из 48 постоянных и 27 временных сотрудников. Завод производит гели, кремы, шампуни и декоративную косметику (блеск для губ).
Научно-исследовательский центр в Ирландии



У компании Орифлэйм два свох научно-исследовательских центра исследований и разработок в Дублине (Ирландия). Первых из них был открыт в 1982 году.
Научно-исследовательский центр в Швеции



В 2003 году, Oriflame купила промышленный комплекс площадью 18 000 квадратных метров. Завод, расположен в пригороде Стокгольма, специализируется на производстве туалетных принадлежностей и в продуктах, содержащих спирт - EDTs. Завод высоко автоматизирован и имеет семь линий для наполнения бутылок и тюбиков и две линии для заполнения ароматов.
Торгово-производственный комплекс в России



Новый современный торгово-производственный комплекс Орифлэйм - пятый по счету и самый масштабный по значению и объему инвестиций проект в истории компании. В новом комплексе, расположенном в Красногорском районе Подмосковья, размещены современный складской терминал, Сервисный Центр, а также высокотехнологичное производство. Строительство данного объекта в России позволит более оперативно реагировать на потребности и специфику рынка региона. Расфасовочная автоматическая линия комплекса позволяет выпускать около 40 видов декоративной косметики. Мощности объекта рассчитаны на 100 млн единиц в год.

     Очень важной задачей в этом проекте был выбор участка для строительства торгово-производственного комплекса. Натуральная шведская косметика должна производиться только в экологически чистых условиях. Выбранное место расположения - экологически чистый район недалеко от Москвы. Участок земли под строительство размером 13 га был приобретен компанией в собственность. Производство косметики без ущерба для окружающей среды - политика Орифлэйм, поэтому все оборудование, установленное на предприятии, изготовлено в Западной Европе и соответствует самым высоким международным стандартам.

Компания Орифлэйм успешно прошла все экспертизы и проверки. Для контроля качества выпускаемой продукции предусмотрено специальное структурное подразделение - Отдел контроля качества, в состав которого входит лаборатория.

Вот с таким мощным партнером мы сотрудничаем. Присоединяйтесь!!!



Комментариев нет:

Отправить комментарий