Добро пожаловать, друзья, в мир КРАСОТЫ, ЗДОРОВЬЯ и УСПЕХА!!!

проект "Худеем Вкусно"

Приветствую всех, кто хочет быть стройным, молодо выглядеть и хорошо себя чувствовать!

Уже давно  тема здоровья и стройного, подтянутого тела стала очень актуальной.

 Еще 30 лет назад социальное происхождение определяло положение в обществе. Теперь это не так. Теперь на достижение успеха в жизни во многом влияет наш имидж здорового и красивого человека. Престижно быть стройным, здоровым и спортивным.

Именно это всегда побуждало меня, как бизнес-леди и публичного человека, сидеть на разных диетах, которых в интернете бесчисленное количество. Я худела на 10 кг., а набирала через время 15. Пока, наконец-то, вместо потерянных 25 кг. я через 2 года набрала 30. Я поняла, что гроблю свое здоровье, что худеть надо правильно.

 И когда у меня появился шанс получить профессию Wellness-Куратора, я ни секунды не сомневалась и сделала это.

Благодаря полученным знаниям и системе естественного снижения веса я за 7 месяцев сбросила 32 кг. Прошло полтора года, а я не набрала ни одного грамма. 



Я получила прекрасный практический опыт, наработки в этом направлении и теперь возглавляю Wellness-центр, где женщины нашего города преображаются на глазах. Теперь они знают, что нам всем постоянно необходимо обновление на клеточном уровне. Только тогда похудение будет эффективным и правильным.

Благодаря интернету мои результаты и результаты участников моего проекта "Красота изнутри" стали известны моим знакомым и родственникам, живущим в России. Я теперь помогаю им "худеть" не смотря на разделяющее нас расстояние. Для этого у всех нас есть Скайп. И даже через расстояния моя система дает такие-же потрясающие результаты!

Мы не пьем какие-то мифические таблетки для похудения, зеленый кофе, не голодаем и не изнуряем себя физическими нагрузками . С помощью витаминов и минералов мы восстанавливаем нарушенный обмен веществ в организме, вкусно питаемся и ходим пешком 30 мин. в день. 

Система очень эффективная, за месяц уходит 5 кг лишнего веса. Но самое главное, что wellness-витамины + система поразительно влияют на внешний вид всех без исключения участников. Все молодеют и хорошеют день за днем на радость себе, мне и своим близким.

В  моей  группе  в одноклассниках    http://www.odnoklassniki.ru/strojneemvmeste   и     ВКонтакте    http://vk.com/club64392710   Вы можете увидеть результаты тех участников проекта, кто разрешил разместить свои фото.

Если  Вы хотите избавиться от лишних кг.  и выглядеть моложе своих лет, присоединяйтесь к нашей группе, будем стройнеть вместе.

Мой Skype - Lyubov.mokraya
E-mail - Lyubov.Mokraya@gmail.com

Желаю Вам здоровья, красоты и долголетия!!!






Комментариев нет:

Отправить комментарий